22.08.2024 г. ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ

22 августа 2024 г.
22.08.2024 г. ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ. . . . . . . . .
22.08.2024 г. ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ.
.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Дети закрепили представления о государственной символике, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины, с интересом рассматривали Российский флаг.                                 Были проведены  беседы «Один флаг – одна Россия», «День Российского флага»,  читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине, играли в дидактические игры «Узнай наш флаг», «Собери флаг». В течение дня была оформлена выставка творческих работ.